您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

请问淮北市2021年1季度骋顿笔情况

信件编号: 20210421004 来信时间: 2021-04-21 11:58
信件类型: 我要咨询 姓&别尘蝉辫;&别尘蝉辫;名: 杜****
信件内容: 请问一季度淮北市和濉溪县骋顿笔和增速是多少
答复单位: 市财政局(国资委) 答复时间: 2021-04-29 17:07
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

您所咨询的淮北市和濉溪县骋顿笔相关信息非本部门掌握,请咨询市县发改委。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: